Печать
Новости округа
Просмотров: 1177
Рейтинг:
( 0 Рейтинг )
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Памятные мероприятия, посвященные 81-й годовщине Вяземской воздушно-десантной операции и 34-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана прошли в минувшую субботу, 11 февраля 2023г., в Раменском.

Сначала в Троицком храме состоялась панихида по погибшим воинам. После чего участники и гости мероприятия собрались на площади Победы. Здесь провели митинг, на котором вспомнили военнослужащих, не вернувшихся с полей сражений в Афганистане. Их память почтили минутой молчания.

miting afgan 1miting afgan 2miting afgan 3miting afgan 4

Спасатели МЧС России совершили показательные парашютные прыжки в чаше Борисоглебского озера.

Торжественный концерт в большом зале ДК «Сатурн» стал апофеозом памятных мероприятий.

Напомним, в предстоящую субботу, 18 февраля 2023г., по улицам Раменского пройдёт "Бессмертный батальон", в память о земляках, погибших в локальных конфликтах. Начало шествия в 10:30 от военкомата. В шествии могут принять участие все желающие.

После, на площади Победы, пройдёт митинг. Начало в 11:00.

 

 

Источники информации: РАММЕДИАОфициальный канал Главы Раменского городского округа Виктора Неволина.

,