Встречу с населением провели представители администрации и Совета депутатов Раменского городского округа. Прием граждан прошел 2 марта в просторном зале ДК «Родники».






«В этом году на нашей территории проводится первая выездная администрация. В прошлый период у нас было порядка трех таких мероприятий. Жители обращаются с различными вопросами. Сегодня здесь присутствуют практически все заместители главы Раменского округа. Это очень удобный формат взаимодействия, когда граждане могут решить свои вопросы по разным направлениям в рамках одного приема. По итогам предыдущих выездных администраций были приняты меры по многим обращениям. В частности, решены вопросы по благоустройству, дорожной деятельности, имущественных отношений. Буквально пару дней назад состоялась встреча с главным врачом Раменской областной больницы. Беседа прошла в довольно теплой обстановке. Люди остались довольны. Поэтому, такие встречи с руководящим составом округа необходимы»,- рассказал директор ТУ «Родники» Роман Булынин.
В этот раз жители обратились с актуальными вопросами на тему жилищно-коммунального хозяйства, дорожной инфраструктуры, транспортного обслуживания, экологии и безопасности. В основном, это были заявки частного характера, которые рассматривались в индивидуальном порядке.
Были также и коллективные обращения. Так, к примеру, жители п.Родники выразили пожелание организовать в помещении дома культуры прием участкового уполномоченного полиции. Кроме того, директор ДК попросила обустроить ограждение территории учреждения, чтобы повысить безопасность посетителей и сотрудников.
Мероприятие прошло в формате конструктивного диалога населения и власти.
Источник информации: отдел пресс-службы администрации Раменского городского округа
