Печать
Здравоохранение
Просмотров: 1590
Рейтинг:
( 0 Рейтинг )
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

11 и 12 апреля в Раменском, в ДК им.Воровского, с 9 до 12 часов пройдет День донора. В нем могут принять участие граждане старше 18 лет, с массой тела более 50 кг и отсутствием хронических заболеваний.

Помимо подобных дней донора, кровь можно сдать в отделении переливания крови Раменской больницы. Желающие стать донорами могут прийти в понедельник, вторник, четверг и пятницу с 8 до 12 часов и совершить благородный поступок. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ (прописка, место проживания значения не имеют). Напомним, донорами могут стать граждане старше 18 лет, не имеющие противопоказаний к донации.

В профилактических целях и для избегания скученности в отделении, предусмотрена обязательная предварительная запись и консультирование по телефону 8-496-46-3-47-58.

Отделение переливания крови Раменской областной больницы находится в терапевтическом корпусе по адресу г.Раменское, ул. Махова, д.14. (вход с торца здания).

 

Источник информации: Раменское информагенство

, ,