Печать
Культура
Просмотров: 1128
Рейтинг:
( 2 Рейтинги )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Мероприятие состоится в Туристско-информационном центре «Раменское» 7 февраля. На профессиональной встрече обсудят юридические новшества для отрасли, наладят взаимодействие для создания контента и продвижения турпродуктов в округе.

Организаторы приглашают всех, кто проводит экскурсии в Раменском, принять участие в мероприятии.

В программе встречи запланировано обсуждение юридических новшеств, которые вступят в силу с 1 марта 2025 года и затронут работу гидов-экскурсоводов. Также участники круглого стола рассмотрят возможные форматы взаимодействия для создания контента и продвижения туристических продуктов для широкой аудитории туристов и местных жителей Раменского.

Кроме того, мероприятие станет площадкой для нетворкинга и обмена опытом в вдохновляющей обстановке единомышленников.

Подробную информацию о круглом столе и запись на участие можно получить у куратора музейно-туристической инициативы Анжелики по телефону 8(910) 474-88-73.

Встреча состоится по адресу: г.Раменское, ул.Михалевича, 3 (Туристско-информационный центр «Раменское»).
Начало в 15:00

 

 

 Источник информации: РАММЕДИА.

, , ,