Печать
Молодежная политика и спорт
Просмотров: 1225
Рейтинг:
( 2 Рейтинги )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Илья Борисов стал суперфиналистом телепроекта «Суперниндзя. Дети». Юноша попал в четверку сильнейших игроков из 39 участников. Этот впечатляющий результат – плод упорных тренировок в клубе скалолазания «Аркона» и спортивной школе ЦСКА.

На участие его воодушевил наставник Георгий Сабитов, старший тренер и руководитель клуба скалолазания «Аркона», тренер спортшколы ЦСКА. Он рассказал:

«Я в свое время был финалистом шоу «Русский ниндзя». Ребята этим вдохновились, и, когда начался проект «Суперниндзя. Дети», они стали в нем участвовать. Пока что Илья показал лучший результат среди моих учеников».

Георгий считает, что уверенность в своих силах и многолетняя подготовка очень помогли Илье в проекте.

Участие в телешоу принесло Илье популярность в школе. Он учится в Физтех-лицее им. П.Л.Капицы и мечтает связать свою жизнь с самолетостроением или ракетостроением.

 

 

Источник информации: РАММЕДИА.

,