Печать
Малый бизнес
Просмотров: 984
Рейтинг:
( 0 Рейтинг )
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На территории Раменского городского округа Межведомственной комиссией по выявлению и демонтажу незаконно установленных нестационарных торговых объектов на территории Раменского городского округа Московской области выявлен незаконно установленный нестационарный объект по следующему адресному ориентиру:

№ п/п

Адресный ориентир расположения, выявленного объекта торговли

Тип объекта

Специализация

1

М.О., Раменский г.о., А-107, Егорьевско-Рязанский перегон, 22-й километр, поворот на Бояркино (55.452576, 38.325615)

Бахчевой развал

Фрукты

2

М.О., Раменский г.о.,в полосе отвода М-5 "Урал" (Новорязанское шоссе), 77 км (55.314143, 38.452508)

Павильон

Объект дорожного сервиса

demontag nestac 1

demontag nestac 2


Межведомственная комиссия по выявлению и демонтажу незаконно установленного нестационарного объекта на территории Раменского городского округа предлагает собственнику указанного объекта в срок до 04.10.2021 года собственными силами и средствами демонтировать незаконно установленный нестационарный объект.

В случае невыполнения требования по решению Межведомственной комиссии объект будет демонтирован и вывезен в принудительном порядке. Все расходы по демонтажу, перевозке и хранению незаконно установленного объекта будут взысканы с собственника незаконно установленного нестационарного объекта в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.


Источник информации: Управление потребительского рынка, инвестиций и развития предпринимательства администрации Рамеснкого городского округа.

, ,