Печать
Дорожное хозяйство
Просмотров: 1590
Рейтинг:
( 0 Рейтинг )
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ramavtodor netrezvuy voditel 1ramavtodor netrezvuy voditel 2

В целях пресечения правонарушений, а также с целью снижения ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения на территории Раменского городского округа Госавтоинмпекторы, сотрудники «Рамавтодора» провели рейд  «Нетрезвый водитель».

В ходе рейда проверено 104 водителя автотранспортных средств. Нарушителей не выявлено.

ramavtodor netrezvuy voditel 3ramavtodor netrezvuy voditel 4

Организаторы  напомнили водителям, что законодательством РФ установлена административная ответственность за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения (ст. 12.8 КоАП РФ).

Указанные правонарушения влекут за собой наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.

 

 

Источник информации: Отдел обеспечения безопасности дорожного движения МКУ "Рамавтодор"

, ,