Неделя добрых дел в Раменской школе №21 началась с написания писем на фронт.
Ребята с 5-го по 11-й класс написали письма бойцам в зону специальной военной операции. Вчера они плели маскировочные сети. А еще впереди роспись пряников.






Подшефный кадетский класс Росгвардии Раменской школы №21 сделал заготовки окопных свечей для передачи участникам СВО. В мастерской их зальют воском и отправят бойцам.
Свечи несут огромную пользу для военнослужащих. Они используются для освещения окопов и блиндажей. Несколько таких свечей помогут согреть небольшое помещение, разогреть пищу и высушить вещи.
Юнармейцы отряда «Роза Ветров» Раменской школы №21 регулярно участвуют в сборе гуманитарной помощи бойцам СВО
Кроме изготовления окопных свечей ребята собирают необходимые для бойцов вещи. С марта под руководством волонтеров ребята регулярно начали изготавливать маскировочные сети.





Школьники плетут маскировочные сети. Работа кропотливая, но у ребят хорошо получается!
Во время «Недели добрых дел» четвероклассники школы №8 в Раменском сделали праздничные пряники для участников СВО и участников программы «Активное долголетие».
Ребята раскрасили более 60-ти пряников. В качестве сюжетов выбрали российский триколор и вариации на тему весны.
Источник информации: РАММЕДИА.
