Печать
Новости округа
Просмотров: 787
Рейтинг:
( 1 Рейтинг )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Уважаемые жители Раменского городского округа!

В настоящий момент ПАО «Россети» и АО «Мособлэнерго» проводят усиленную работу по восстановлению энергоснабжения в нашем округе по оставшимся точечным адресам.

!!! Убедительно просим жителей сообщать об авариях на линиях электропередачи, упавших деревьях на ЛЭП, сломанных опорах ЛЭП, которые не устранены в настоящее время. Данная информация поможет более оперативно восстановить электроснабжение.

Если вы планируете оставлять подобные сообщения в социальных сетях ПАО «Россети» и АО «Мособлэнерго», по возможности прикрепите фото и геолокацию места аварии или неисправности.

Для оперативного решения вопросов также можно обращаться в единую диспетчерскую службу по телефону 8(800)302-19-07 и в «Россети» Московского региона по телефону единого контактного центра «Светлая линия» 8(800)220-0-220.

 

 

Источник информации: пресс-служба администрации Раменского городского округа.

,