«Главная цель наших занятий - не «научить воевать», а развить у ребят дисциплину, логическое мышление и ответственность за принятые решения. К тому же, уроки НВП - часть патриотического воспитания», - подчеркивает руководитель Ассоциации ветеранов СВО Александр Кулик.
Вместе с единомышленниками он провел очередной урок начальной военной подготовки, который состоялся в фойе ДК им.Воровского. Ветераны поделились опытом тактической подготовки со школьниками.




Участники Ассоциации ветеранов СВО Раменского муниципального округа и Раменского отделения «Боевого братства», а также представители БФ «Дари Свет» провели увлекательное занятие.
Опытные военнослужащие передали молодежи практический опыт тактических действий и безопасного обращения с оружием, а представители благотворительного фонда провели мастер-класс по сборке подставок для дронов.
Фото Егор Седов.
Источник информации: Ассоциация ветеранов СВО по городу Раменское.
