Печать
Администрация округа
Просмотров: 813
Рейтинг:
( 2 Рейтинги )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

13 февраля выездная администрация прошла для жителей территориального управления «Быково».

На протяжении нескольких часов профильные заместители администрации Раменского муниципального округа и руководители структурных подразделений отвечали на вопросы жителей.

viezdnaya admin 13.02 1viezdnaya admin 13.02 4viezdnaya admin 13.02 2viezdnaya admin 13.02 3

Вопросы звучали как частного, так и общего характера. Жителей традиционно волнуют содержание общего имущества, благоустройство, имущественные отношения и здравоохранение.

На первичном этапе представители администрации стараются дать разъяснения жителям, также задаются вопросы, которые требуют более детальной проработки. В том году жители были обеспокоены санитарным состоянием Быковского пруда, в этот раз тоже звучали аналогичные вопросы.

"Хочу сообщить, что уже провели комиссионные обследования. В текущем году обязательно выполним работы. Остальные заданные вопросы проработаем и дадим всесторонний ответ.

Спасибо всем пришедшим. Хочется отметить, что такие инициативы не только дают возможность для живого диалога, прямого контакта с нашими жителями, но и развития округа в целом", - заключил Эдуард Малышев.

 

 

Источник информации: официальный Телеграм-канал главы Раменского муниципального округа Эдуарда Малышева.

, , ,