Печать
Администрация округа
Просмотров: 814
Рейтинг:
( 2 Рейтинги )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Уже по сложившейся традиции понедельник – время приема жителей округа.

priem grazhdan 24.03 2priem grazhdan 24.03 3

В основном граждан волнуют вопросы в сфере ЖКХ, включая капитальный ремонт домов и газификацию.

Так, по адресу: ул.Михалевича, д.16 запланирован ремонт кровли. На основании протокола общего собрания собственников основной период капитального ремонта перенесен на 2026-2028 гг. с более поздних сроков.

Также на приеме с жителями обсудили вопросы предоставления материальной помощи на лечение и оказания поддержки участникам СВО и их семьям. Кроме того, была рассмотрена возможность выделения участка для организации трассы для гонок с препятствиями.

"Будем искать варианты размещения подобных спортивных сооружений на территории округа", - заключил Эдуард Малышев.

Глава округа поблагодарил всех жителей за активное участие. Конструктивный диалог – залог реализации поставленных задач.

 

 

Источник информации: официальный Телеграм-канал главы Раменского муниципального округа Эдуарда Малышева.

,