Печать
ОГИБДД МУ МВД России «Раменское»
Просмотров: 318
Рейтинг:
( 1 Рейтинг )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Комплекс профилактических и просветительских мероприятий будет реализован подмосковной Госавтоинспекцией при поддержке Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, Министерства образования, Министерства информации и молодежной политики Московской области, а также региональной общественной организации «Союз безопасности дорожного движения».

В рамках раунда полицейские и представители общественных организаций проведут множество мероприятий, используя различные каналы коммуникаций, ориентированные на все возрастные и социальные категории населения. 

Сотрудники дорожно-патрульной службы проведут мероприятия, направленные на профилактику ДТП с участием пешеходов, проконтролируют соблюдение правил перехода проезжей части и наличие световозвращателей.

Дополнительно, сотрудники Госавтоинспекции будут вручать пешим участникам дорожного движения жилеты со СВЭ– элементами и полезные аксессуары.

 

 

Источник информации: отдел Пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России "Раменское"

,