Печать
ОГИБДД МУ МВД России «Раменское»
Просмотров: 1287
Рейтинг:
( 13 Рейтинги )

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

В соревнованиях по знанию правил дорожного движения выступали команды ЮИД дошкольных отделений муниципалитета. В заключительном этапе борьбу за призовые места вели воспитанники дошкольных групп Раменской школы №23, Школы №35 «Вектор успеха», Ильинской школы №26 и Новохаритоновской школы №10.

Swetofor Soboraet Druzei 4Swetofor Soboraet Druzei 2Swetofor Soboraet Druzei 3Swetofor Soboraet Druzei 1

Цель фестиваля — профилактика детского дорожно‑транспортного травматизма и пропаганда безопасного поведения на дороге.

Обучение безопасному поведению на дороге нужно начинать с ранних лет — тогда из малышей вырастут внимательные и ответственные участники движения.

Глава округа пожелал всем ребятам успехов и поблагодарил за старания, ведь эти знания спасают самое главное - человеческие жизни!

 

 

Источник информации: официальный Телеграм-канал главы Раменского муниципального округа Эдуарда Малышева.

, , ,