В отделе №1 Управления ЗАГС по Раменскому городскому округу и городскому округу Бронницы Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировали брак 18 пар молодожёнов, что очень символично для такой даты.
Свадебный сезон в разгаре! Все летние месяцы считаются благоприятными и популярными для бракосочетания, июнь не исключение! Июнь был назван в честь Юноны - римской богини брака. Считалось, что пары заключившие семейный союз в июне, будут благословлены благополучием и счастьем. Одна из примет гласит, что если пара приняла решение вступить в брак в июньские дни, то весь их брак будет как медовый месяц.
От всей души поздравляем всех молодоженов с заключением брака! Пусть этот июньский день станет самым счастливым, славным и добрым началом вашей семейной жизни! Желаем вам вечной любви, благополучия, гармонии, мира и согласия!
Источник информации: Управление ЗАГС по Раменскому городскому округу и городскому округу Бронницы Главного управления ЗАГС Московской области.

