Печать
Транспорт
Просмотров: 3955
Рейтинг:
( 0 Рейтинг )
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В рамках запуска МЦД-3 Зеленоград-Раменское на станциях Ипподром, Раменское, Фабричная, Есенинская, Кратово, Ильинская, Быково и Удельная запланированы следующие работы: увеличение парковочного пространства, устройство пешеходных коммуникаций и освещения, в случае необходимости замена остановок общественного транспорта.

Длина МЦД-3 Зеленоград – Раменское составит 88 км, на линии расположатся 43 станции, на 14 из которых можно будет пересесть на метро, Московское центральное кольцо (МЦК), наземный транспорт и другие линии МЦД.

Преимущества МЦД:

-  По сравнению с обычными электричками новые диаметры проходят всю Москву насквозь и не привязаны к конкретным вокзалам. Отсутствие конечных остановок на вокзалах в разы увеличивает количество новых маршрутов, как в Москве, так и по области.

-  График работы с 5:30 утра до 1:00 ночи.

-  Интервал между поездами в часы пик 5-7 минут.

-  Дневной перерыв отсутствует.

-  Платформы с навесами защищают пассажиров от осадков, имеют информационные табло, лавочки и колонны экстренного вызова.

 

 

Источник информации: отдел пресс-службы администрации Раменского городского округа.

, , , ,