Печать
Охрана труда
Просмотров: 1898
Рейтинг:
( 13 Рейтинги )

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Для одного из Раменских героев организовали экскурсию на предприятие «Восток-Сервис», которое является крупнейшей российской компанией по производству и реализации инновационной одежды, обуви и контролирует 30% отечественного рынка средств индивидуальной защиты. В рамках так называемого трудового туризма ветерану показали производственные площадки, познакомили с новыми технологиями и рассказали о задачах и значимости предприятия.

Trudoustroistvo Weteranov SVO 1Trudoustroistvo Weteranov SVO 2

Глава округа отмечает, что важно, чтобы ветераны, вернувшись домой, чувствовали себя нужными и востребованными. Трудоустройство – это не только возможность заработка, но и важный шаг адаптации к мирной жизни.

Предприятия округа готовы предложить ветеранам вакансии, достойную заработную плату, социальные гарантии и возможности для профессионального роста. Эдуард Малышев уверен, что опыт, знания и навыки, приобретенные на службе, будут востребованы в различных сферах деятельности.

"Будем продолжать поддерживать наших героев и помогать им найти своё место в жизни", - поделился Эдуард Владимирович.

 

 

Источник информации: официальный Телеграм-канал главы Раменского муниципального округа Эдуарда Малышева.

, , ,