В середине июля специалисты АО «Мособлэнерго» провели модернизацию трансформаторной подстанции, которая обеспечивает электроснабжением освещение Десантной улицы в г.Раменское и расположенные на ней 50 частных домовладений и водонасосную станцию.
В рамках текущей эксплуатации объектов электросетевого хозяйства энергетики провели замену оборудования в трансформаторной подстанции ТП-22. В ходе работ сотрудниками Раменского производственного отделения компании в распределительном устройстве РУ-0,4 кВ были демонтированы прежние и установлены 2 новых ячейки ЩО-4.
Установка оборудования, соответствующего современным требованиям надёжности и эксплуатационной безопасности, призвана улучшить качество и повысить стабильность электроснабжения запитанных от подстанции абонентов.
АО «Мособлэнерго» в рамках своей деятельности осуществляет текущую эксплуатацию и обслуживание электросетевого хозяйства на территории городских округов Московской области, реализует производственные и инвестиционные программы, направленные на качественное электроснабжение потребителей Подмосковья.
Источник информации: АО "Мособлэнерго".



