menu priem grazhdan 1

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Мероприятие состоится в Туристско-информационном центре «Раменское» 7 февраля. На профессиональной встрече обсудят юридические новшества для отрасли, наладят взаимодействие для создания контента и продвижения турпродуктов в округе.

Организаторы приглашают всех, кто проводит экскурсии в Раменском, принять участие в мероприятии.

В программе встречи запланировано обсуждение юридических новшеств, которые вступят в силу с 1 марта 2025 года и затронут работу гидов-экскурсоводов. Также участники круглого стола рассмотрят возможные форматы взаимодействия для создания контента и продвижения туристических продуктов для широкой аудитории туристов и местных жителей Раменского.

Кроме того, мероприятие станет площадкой для нетворкинга и обмена опытом в вдохновляющей обстановке единомышленников.

Подробную информацию о круглом столе и запись на участие можно получить у куратора музейно-туристической инициативы Анжелики по телефону 8(910) 474-88-73.

Встреча состоится по адресу: г.Раменское, ул.Михалевича, 3 (Туристско-информационный центр «Раменское»).
Начало в 15:00

 

 

 Источник информации: РАММЕДИА.

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 ® © При использовании материалов портала обязательным условием является указание адреса портала и сохранение авторских копирайтов.

© 2026 Flex. All Rights Reserved. Powered by Aplikko

Техническое сопровождение:
Управление муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных технологий Администрации Раменского муниципального округа.
Дата открытия веб-сайта: Июнь 2002г.

 

Панорамные фотографии города предоставлены Натальей Изотовой и Алексеем Гречушниковым.

 


Официальный информационный портал Раменского муниципального округа использует технологию «cookie», сервисы веб-аналитики ЯндексМетрика и РейтингMail.ru.
Пользовательское соглашение