menu priem grazhdan 1

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Новые высокие стандарты строительства жилья, поликлиник, благоустройства дворовых территорий и даже почтовых отделений - это курс на перемены, озвученный Губернатором Московской области Андреем Воробьевым

Одно из важнейших направлений перемен - комплексное развитие территорий, которое позволяет расселить аварийное и ветхое жилье. Большая задача, которую невозможно решить без опоры на мнение жителей. В Раменском округе 1 687 многоквартирных домов, и порядка 600 из них могут попасть в программу расселения. И нам важно знать, что жители этих домов ожидают от программы, готовы ли они сменить район проживания, какое жилье они хотят. Для этого в округе запускается большой социальный опрос. Опрос проходит в электронном виде на портале Мойокруг.рф, а в бумажном варианте его проводят все управляющие компании округа в домах, которые могут попасть в программу комплексного развития территорий. Только после этого можно будет прорабатывать детали программы расселения.

  

 

 Источник информации: отдел пресс службы администрации Раменского городского округа

 

 

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 ® © При использовании материалов портала обязательным условием является указание адреса портала и сохранение авторских копирайтов.

© 2026 Flex. All Rights Reserved. Powered by Aplikko

Техническое сопровождение:
Управление муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных технологий Администрации Раменского муниципального округа.
Дата открытия веб-сайта: Июнь 2002г.

 

Панорамные фотографии города предоставлены Натальей Изотовой и Алексеем Гречушниковым.

 


Официальный информационный портал Раменского муниципального округа использует технологию «cookie», сервисы веб-аналитики ЯндексМетрика и РейтингMail.ru.
Пользовательское соглашение