Спецсредства мобилизованным бойцам в зону СВО отвезет Гумконвой из Раменского.
Оборудование, автозапчасти, специальные средства, инструменты, медикаменты и многое другое снова доставят мобилизованным в «горячие точки» Донбасса жители Раменского округа.
«Ежемесячно гуманитарная миссия отправляется в зону СВО и везет с собой порядка девяти тонн груза. Очередная поездка планируется на конец января», - об этом сообщил руководитель Гуманитарного конвоя Раменского округа Михаил Лубошников.




Сейчас идет подготовка к поездке. Вместе с единомышленниками Михаил Лубошников возит гуманитарную помощь на Донбасс начиная с мая 2022 года. С началом мобилизации в Раменском образовалась группа, к которой присоединились неравнодушные люди, в числе которых жители и благотворители. Гумконвой отправляется в зону СВО регулярно, адресно доставляя бойцам то, что необходимо в настоящее время.
Источник информации: Корреспондент Раменского медиацентра Ольга Неаполитанская.



