menu priem grazhdan 1

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В Раменском школьники присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату» и подготовили письма с добрыми пожеланиями для бойцов, участвующих в спецоперации. Кроме писем, юнармейцы также собрали гуманитарную помощь для отправки на передовую.

Pismo Soldatu 3Pismo Soldatu 2

Ученики 9 «Б» и 5 «Б» классов Раменской школы №21 написали десятки писем с теплыми словами благодарности, поддержки и пожеланиями скорейшего возвращения домой для российских военнослужащих, выполняющих боевые задачи в ходе специальной военной операции.

Помимо писем, ребята также приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов. Собранные вещи и продукты питания станут еще одним знаком заботы и поддержки от жителей Подмосковья.

Все письма и собранная гуманитарка будут направлены на передовую, чтобы солдаты знали - их помнят, ждут дома и поддерживают. Акция призвана поднять боевой дух военнослужащих.

 

 

Источник информации: Раменский молодежный центр

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 ® © При использовании материалов портала обязательным условием является указание адреса портала и сохранение авторских копирайтов.

© 2026 Flex. All Rights Reserved. Powered by Aplikko

Техническое сопровождение:
Управление муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных технологий Администрации Раменского муниципального округа.
Дата открытия веб-сайта: Июнь 2002г.

 

Панорамные фотографии города предоставлены Натальей Изотовой и Алексеем Гречушниковым.

 


Официальный информационный портал Раменского муниципального округа использует технологию «cookie», сервисы веб-аналитики ЯндексМетрика и РейтингMail.ru.
Пользовательское соглашение