

Сейчас здесь строим газопроводы к участкам наших заявителей по Президентской программе. В минувшую пятницу мы встретились с жителями поселка и ответили на их вопросы о газификации.
«Когда будет пуск газа в наш дом?» - Этот вопрос от семьи Вишняковых прозвучал одним из первых.
Начальник Раменской газовой службы Александр Строяновский заверил: «Врезку в газопровод произведут 30 января, и уже 31 января планируется подключение газа в домовладение».
«Почему к нам не ведут газопровод?», - спросила заявительница, чей дом расположен в 3 квартале поселка.
По словам Александра Вячеславовича, стройка в этом квартале будет проводиться в течение первой декады февраля.


«Хотим провести газ в хозблок в рамках соцгазификации. Можно?», - поинтересовался житель 5 квартала.
Как пояснила заместитель директора филиала – начальник отдела соцгазификации Ирина Голубцова, это возможно при условии, что на участке есть жилой дом. Если домовладение уже газифицировано, то хозпостройку можно подключить к газу, подав заявку о техническом присоединении.
Встреча с жителями Дубовой Рощи завершилась на позитивной ноте. Впереди новые собрания с нашими заявителями из разных округов, в рамках которых мы с удовольствием ответим на все озвученные вопросы.


Источник информации: Телеграм-канал АО «Мособлгаз»



