Житель Раменского округа с позывным Бык принял решение отправиться в зону проведения СВО. Он стал участником специальной военной операции, потому что считает важным обеспечивать безопасность не только нынешнего, но и будущих поколений.
Защита Родины для него – это еще и возможность проявить свои мужество и патриотизм, а также шанс внести свой весомый вклад в историю нашей великой страны – России.
"Выражаю признательность всем защитникам Отечества. Они заслуживают глубокого почёта и уважения", - сказал глава округа.
Подробнее о том, как стать участником СВО, можно узнать на портале.
Также можно обратиться в военный комиссариат городов Раменское, Жуковский, Бронницы Московской области по телефону: +7 (496) 463-38-48, адрес: г.Раменское, ул. Гурьева, д.21.
Источник информации: официальный Телеграм-канал главы Раменского муниципального округа Эдуарда Малышева.



