menu priem grazhdan 1

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Гжельском государственном университете прошел V региональный молодежный форум «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде», в форуме приняли участие сотрудники МУ МВД России «Раменское».

Полицейские разъяснили студентам значение понятий «экстремизм» и «терроризм», рассказали о всевозможных методах агитации злоумышленников в молодежной среде и предостерегли молодых людей от вовлечения в противоправную деятельность посредством социальных сетей.

Кроме этого, правоохранители подробно остановились на том, какие изменения были внесены в Уголовный и Административный кодексы Российской Федерации в этом году, направленные на предотвращение распространения фейков.

 

 

Источник информации: Пресс-служба МУ МВД России «Раменское».

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 ® © При использовании материалов портала обязательным условием является указание адреса портала и сохранение авторских копирайтов.

© 2026 Flex. All Rights Reserved. Powered by Aplikko

Техническое сопровождение:
Управление муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных технологий Администрации Раменского муниципального округа.
Дата открытия веб-сайта: Июнь 2002г.

 

Панорамные фотографии города предоставлены Натальей Изотовой и Алексеем Гречушниковым.

 


Официальный информационный портал Раменского муниципального округа использует технологию «cookie», сервисы веб-аналитики ЯндексМетрика и РейтингMail.ru.
Пользовательское соглашение