menu priem grazhdan 1

Около 2 тыс. заявок подали жители Подмосковья на премию «Мы рядом. Доброе дело»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Активнее всего были жители Люберец, Раменского и Одинцова. Призовой фонд в 60 млн рублей разделят среди 120 человек. Премию проводят с 2013 года. Главные герои премии в этом году — бойцы, которые принимали или принимают участие в спецоперации, военкоры и волонтеры.

  • Елена Жарова из Балашихи вместе с командой единомышленников собрала 100 тонн груза.

  • Наталья Борисова из Домодедова координировала работу центрального распределительного склада гуманитарной помощи и ездила на Донбасс, чтобы передать товары лично.

«На премии мы отмечаем инициативных и неравнодушных людей, тех, кто предлагает идеи и воплощает их, несет добро, вкладывает душу в наше родное Подмосковье. В этом году по понятным причинам она будет посвящена одной теме — специальной военной операции, людям, которые героически проявили себя на передовой и тем, кто обеспечивает победу в тылу», — сказал Андрей Воробьев.

 

 

Источник информации: Подмосковье сегодня.


Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 ® © При использовании материалов портала обязательным условием является указание адреса портала и сохранение авторских копирайтов.

© 2026 Flex. All Rights Reserved. Powered by Aplikko

Техническое сопровождение:
Управление муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных технологий Администрации Раменского муниципального округа.
Дата открытия веб-сайта: Июнь 2002г.

 

Панорамные фотографии города предоставлены Натальей Изотовой и Алексеем Гречушниковым.

 


Официальный информационный портал Раменского муниципального округа использует технологию «cookie», сервисы веб-аналитики ЯндексМетрика и РейтингMail.ru.
Пользовательское соглашение