menu priem grazhdan 1

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Виктор Неволин посетил логистический парк «Быково». Складской комплекс построен в 2005 году. Площадь логопарка составляет 400 000 м2.

После отказа иностранных компаний от работы на российском рынке в сегменте логистической недвижимости стали освобождаться площади. Пообщался с одним из арендаторов складского помещения логопарка «Быково». Арендатор «зашел» сюда в 2006 году на 5 000 м2. Сегодня он арендует 35 000 м2.

logopark bykovo 2logopark bykovo 3

Несмотря на сложившуюся ситуацию, склад заполнен, резерв есть. На смену выбывшим компаниям приходят другие: зарубежные компании освободили место на рынке для российских производителей.

Главное, чтобы помещения не пустовали. Ведь это рабочие места и налоговые отчисления. Все заинтересованы в том, чтобы всё работало.

 

 

Источник информации: Официальный канал Главы Раменского городского округа Виктора Неволина.

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 ® © При использовании материалов портала обязательным условием является указание адреса портала и сохранение авторских копирайтов.

© 2026 Flex. All Rights Reserved. Powered by Aplikko

Техническое сопровождение:
Управление муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных технологий Администрации Раменского муниципального округа.
Дата открытия веб-сайта: Июнь 2002г.

 

Панорамные фотографии города предоставлены Натальей Изотовой и Алексеем Гречушниковым.

 


Официальный информационный портал Раменского муниципального округа использует технологию «cookie», сервисы веб-аналитики ЯндексМетрика и РейтингMail.ru.
Пользовательское соглашение