menu priem grazhdan 1

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В рамках поручения главы Раменского городского округа, сотрудники правоохранительного блока совместно с представителями администрации и управления потребительского рынка провели рейд по пресечению несанкционированной торговли в ТУ «Чулковское».

Как оказалось, данный торговый объект на пересечении Володарского и Рязанского шоссе пользуется потребительским спросом. Однако, в ходе проверки у владельцев не оказалось соответствующих лицензий и разрешений на торговлю.

А это значит, качество продуктов надзорными органами проверено не было. Сезон продажи арбузов и дынь в подмосковном регионе в самом разгаре и продлится до конца октября. У предпринимателей на территории Московской области есть возможность реализовывать бахчевые культуры на законных основаниях.

Для этого необходимо обратиться в администрацию округа и собрать пакет документов.

По словам Андрея Скибо, с начала года на территории Раменского городского округа ликвидировано 7 несанкционированных торговых объектов.

 

Источник информации: Раменское телевидение.

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 ® © При использовании материалов портала обязательным условием является указание адреса портала и сохранение авторских копирайтов.

© 2026 Flex. All Rights Reserved. Powered by Aplikko

Техническое сопровождение:
Управление муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных технологий Администрации Раменского муниципального округа.
Дата открытия веб-сайта: Июнь 2002г.

 

Панорамные фотографии города предоставлены Натальей Изотовой и Алексеем Гречушниковым.

 


Официальный информационный портал Раменского муниципального округа использует технологию «cookie», сервисы веб-аналитики ЯндексМетрика и РейтингMail.ru.
Пользовательское соглашение