menu priem grazhdan 1

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С идеей открытия сувенирных киосков Сергей Демиденко принял участие в конкурсе туристских проектов "Раменье. Туризм. Новации" в прошлом году. И стал победителем. Воплощение идеи не заставило себя долго ждать. Первый брендовый киоск "Прозоровские сладости" открыт в Раменском городском парке.

Вывеска на ларьке "объясняет": "Здесь, на территории Раменского городского парка культуры и отдыха, раньше располагалось имение князя Александра Александровича Прозоровского-Голицына... Возвращаясь в имение из своих поездок в Москву, князь непременно вез корзину сладостей для местных ребятишек".

Над дизайном ларька работали студенты Гжельского государственного университета. В скором времени планируется открытие сети киосков "Прозоровские сладости" в городе Раменское и населенных пунктах ТУ "Гжельское".


 

 

 

Источник информации: отдел пресс службы администрации Раменского городского округа

 

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 ® © При использовании материалов портала обязательным условием является указание адреса портала и сохранение авторских копирайтов.

© 2026 Flex. All Rights Reserved. Powered by Aplikko

Техническое сопровождение:
Управление муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных технологий Администрации Раменского муниципального округа.
Дата открытия веб-сайта: Июнь 2002г.

 

Панорамные фотографии города предоставлены Натальей Изотовой и Алексеем Гречушниковым.

 


Официальный информационный портал Раменского муниципального округа использует технологию «cookie», сервисы веб-аналитики ЯндексМетрика и РейтингMail.ru.
Пользовательское соглашение