menu priem grazhdan 1

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

matreshkin chemodan 1

Театральный коллектив «Матрешкин чемодан» родился из студии живописи. Вот уже 10 лет в ДК «Победа» Раменского округа они создают авторские спектакли для всей семьи. За это время коллектив завоевал шесть премий губернатора и любовь зрителей.

matreshkin chemodan 2

Руководит студией Юлия Кузенкова. Она художник и «рисует» объемные картины на сцене. Там оживают истории, которые сочиняет Юлия, а каждый актер привносит в них нечто свое.

Коллектив «Матрешкин чемодан» имеет звание народного. Там нет профессиональных актеров, но то, что происходит на сцене, вызывает бурю эмоций у зрителей. В театре Юлии играют люди разных возрастов, порою целые семьи. На сцене могут появиться и младенцы, если того требует сюжет, и люди уважаемого возраста. Юлия отмечает, что в этом их особенность. Это и интересно, и сложно одновременно.

Их последнее детище – рождественский спектакль для всей семьи «Чулан. Начало». В воскресенье 28 января в ДК «Победа» пройдет его финальный показ.

Подробнее о спектакле и театральном коллективе Юлия Кузенкова рассказала 23 января на Раменском радио:

 

 

Источник информации: РАММЕДИА.

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 ® © При использовании материалов портала обязательным условием является указание адреса портала и сохранение авторских копирайтов.

© 2026 Flex. All Rights Reserved. Powered by Aplikko

Техническое сопровождение:
Управление муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных технологий Администрации Раменского муниципального округа.
Дата открытия веб-сайта: Июнь 2002г.

 

Панорамные фотографии города предоставлены Натальей Изотовой и Алексеем Гречушниковым.

 


Официальный информационный портал Раменского муниципального округа использует технологию «cookie», сервисы веб-аналитики ЯндексМетрика и РейтингMail.ru.
Пользовательское соглашение