menu priem grazhdan 1

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В мероприятии, которое проводится на линейной производственно-диспетчерской станции «Володарская» принимают участие более 170 человек. Среди них силы и средства Раменской службы спасения и предупреждения чрезвычайных ситуаций, а также пожарно-спасательные подразделения муниципалитета. Кроме того, на учениях находятся представители Главного управления МЧС России по Московской области.

«Во время учений мои коллеги и я традиционно смогли отработать алгоритм действий при возникновении чрезвычайной ситуации, а так же обсудить нюансы выполнения практических действий. Кроме того, пожарно-тактические учения дают возможность обменяться опытом, а значит, лишний раз почерпнуть информацию, которая пригодится в работе», - пояснил Раменскому медиацентру директор МКУ «РамСпас и ПЧС» Виталий Столбов.

Видео предоставлено МКУ «Рамспас и ПЧС».

 

Источник информации: РАММЕДИА

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 ® © При использовании материалов портала обязательным условием является указание адреса портала и сохранение авторских копирайтов.

© 2026 Flex. All Rights Reserved. Powered by Aplikko

Техническое сопровождение:
Управление муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных технологий Администрации Раменского муниципального округа.
Дата открытия веб-сайта: Июнь 2002г.

 

Панорамные фотографии города предоставлены Натальей Изотовой и Алексеем Гречушниковым.

 


Официальный информационный портал Раменского муниципального округа использует технологию «cookie», сервисы веб-аналитики ЯндексМетрика и РейтингMail.ru.
Пользовательское соглашение